Adolf David Planner *
(Marburg 1914 - 2010 Villach) "Weiblicher Akt", signiert A. D. Planner, datiert Mai 2009, Aquarell auf Papier, 64,5 x 50 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf David Planner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |